Клиника обрезания у мужчин

Половое обрезание

В наше время общество перестало пренебрегать понятием полового обрезания, поскольку наша образованность позволяет любому понять его важность и уместность в жизни каждого мужчины.

Не многие адекватно воспринимают понятие обрезания крайней плоти полового члена мужчины, и думаю, что во время операции что-то может пойти не так, и мужчина лишится своего достоинства. Это абсолютный бред, который придумали не совсем адекватные люди без должного образования и понятий о современной медицине.

Даже маленькие дети способны пройти процедуру обрезания еще в детском возрасте.

На самом деле, делать обрезание в детстве даже лучше, и на то есть несколько причин:

  1. быстрая регенерация тканей;
  2. отсутствие сексуальных потребностей;
  3. быстрое и безболезненное восстановление;
  4. спокойная жизнь без мыслей о проблемах с мочеполовой системой.

И даже в детском возрасте сделать что-то не так невозможно. Сама операция, даже с маленьким половым членом, проводится аккуратно и с использованием специального оборудования, которое отделяет крайнюю плот от члена, и защищает голову от любых механических воздействий.

Это приспособление похоже на своеобразный колпачок, который надевается на головку, и защищает ее в течении всей процедуры обрезания крайней плоти головки полового члена мужчины.

Как операция повлияет на вашу жизнь?

Процедура довольно быстрая и не требует долгого восстановления. Наркоз используется местный, поэтому восстанавливаться организму долго не придется. Естественно, если вы слишком переживаете, то мы проведем двухэтапную анестезию, чтобы ощущений не было вообще.

После проведения операции, вам наложат специальную неприклеивающуюся повязку, которая позволит спокойно функционировать мочеполовой системе, и не принесет никаких дискомфортных ощущений.

Восстановление продлиться около двух недель, в зависимости от способности вашего организма восстанавливать эпителиальную ткань.

После чего вы сможете полноценно заниматься не только рутинными задачами, но и вести активную половую жизнь, но уже более и приятную.

Как известно, обрезание крайней плоти увеличивает продолжительность полового акта в несколько раз за счет того, что головка члена становится менее чувствительной.

Берегите свое здоровье, и налаживайте половую жизнь!

Ещё статьи

Мужской член — обрезание

Самым распространенным видом хирургического вмешательства у мужчин в современном обществе стало именно мужское обрезание. Медицинский термин, означающий мужское обрезание – циркумцизия, не получила большого распространения

Читать полностью »

Сколько стоит обрезание

Самый распространенный вопрос, который возникает у людей, желающих сделать обрезание крайней плоти полового члена – это сколько стоит сделать обрезание в Москве взрослому? Наша клиника

Читать полностью »

Мы Вам перезвоним