Клиника обрезания у мужчин

Мужчина сделал обрезание

Обрезание – самая распространенная хирургическая операция среди мужской половины населения планет.

Каждый мужчина решается на эту процедуру индивидуально, имея свои личные убеждения. Перед тем, как сделать обрезание крайней плоти полового члена, вы должны прийти к этому самостоятельно, а не слушать убеждения тех, кто вас окружает.

Как обрезание влияет на половую жизнь?

Данная операция заметно улучшая половую жизнь мужчины. Вы становитесь:

  1. более выносливым, поскольку головка члена становится менее чувствительно (однако ощущения никуда не теряются);
  2. ваши половые органы выглядят более эстетично как в эрегированном состоянии, так и в спокойном;
  3. шанс дермато-венерических заболеваний заметно снижается.

Большинство мужчин соглашаются на обрезание именно из-за этих трех пунктов. Вполне логично, ведь радовать свою вторую половинку хочется не только подарками и поездками, но и во время исполнения супружеского долга.

Обратимся к девушкам

Некоторые девушки считают, что если их мужчина сделал обрезание, это может на длительное время отсрочить продолжение активной половой жизни. Это не так. Современные технологии, которые мы используем во время циркумзиции (медицинский термин обрезания крайней плоти полового члена) позволяют возобновить половую жизнь уже через две недели после операции.

Повлияет ли операция на повседневную жизнь?

Абсолютно нет. Данное хирургическое вмешательство не предполагает длительной госпитализации, и сразу после ее завершения операции вы может дальше продолжать жить спокойной жизнью.

Длится она примерно 2-3 часа, в зависимости от количества плоти, которую необходимо удалить.

Вам нужно будет взять 1 выходной, чтобы морально подготовиться и второй, чтобы посетить нашу клинику.

В каком возрасте лучше всего делать обрезание?

На самом деле, делать обрезание лучше в том возрасте, когда мальчик еще не достиг полового созревания. В этом случае вы минимизируете шанс нежелательного эрегирования полового члена, а следовательно, уменьшаете болезненные ощущения в процессе восстановления после операции.

Беспокойтесь о здоровье своего ребенка смолоду.

Ещё статьи

Мужской член — обрезание

Самым распространенным видом хирургического вмешательства у мужчин в современном обществе стало именно мужское обрезание. Медицинский термин, означающий мужское обрезание – циркумцизия, не получила большого распространения

Читать полностью »

Сколько стоит обрезание

Самый распространенный вопрос, который возникает у людей, желающих сделать обрезание крайней плоти полового члена – это сколько стоит сделать обрезание в Москве взрослому? Наша клиника

Читать полностью »

Мы Вам перезвоним